当日のスケジュール

大会スケジュール

7:00~9:00 A・B駐車場 駐車時間
7:00~9:00 シャトルバス運行(JR太美駅⇒メイン会場)
7:30~9:30 ランナー受付
8:00~15:00 手荷物預かり
9:30 開会式
9:45~9:55 ファンランランナー整列
10:00 ファンランスタート
9:50~10:20 ハーフマラソン ランナー整列
10:30 ハーフマラソン スタート
11:00~14:30 ランナー限定無料食事提供
12:30 表彰式
12:30~15:00 A・B駐車場 退場時間
12:30~15:00 シャトルバス運行(メイン会場→B駐車場→JR太美駅)
13:30 マラソン競技終了
13:30 小倉智昭さん×高橋尚子さんトークステージ
15:00 イベント終了

※大会日程は変更になる場合がございます。